Текущее время: 28 мар 2024, 12:08 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Куда исчезла продукция Beholder ???

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 16:03. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 07:28
Сообщения: 30
писал(а):
писал(а):
о каких китайцах за 1500руб может быть речь, если даже бренд не в состоянии сделать вменяемый софт?
Ну для DVB софт не критичен - ибо драйвер более стандартизирован и есть несколько альтернативных программ: ProgDVB, DVB Dream…
На мой взгляд они лучше чем BeholdTV для цифры - некоторые и с тюнерами бехолдера используют ProgDVB.


для меня, как оказалось после знакомства с поделкой от GoTView, софт критичен
альтернативные проги не менее уродливы чем та, что идёт с GoTView
но это уже не важно в свете того, что я купил таки тюнер BeholdTV T7 с ибея, и он просто шикарен!!
я от всего сердца благодарю продавца Игоря за то, что появилась возможность взять себе этот замечательный тюнер
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 23:15. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
Для всех брендов привязка железо-софт всегда была критический фактор... посмотрите что творилось в 2004-м году, когда "умер" F2К а Бехолдеры рождались, сейчась остались только 2-3 серьезные производители в МИРОВОМ масштабе??? В частности Бехолдеры, думаю мировой лидер. На Эвропейском рынке уже вышли, еще каких-то 2-х 3-х континентов владеть думаю не проблемма, только маркетинговая поллитика?
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Последний раз редактировалось Болгария 22 май 2016, 23:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 апр 2016, 01:28. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Странный лидер если даже в родной стране лидера фиг купишь.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 23:08. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
писал(а):
Странный лидер если даже в родной стране лидера фиг купишь.

"Родная страна" уже не фактор... Найти можно в интернете? Каких-то пару клик-ов, электронное банкирование и все?
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 15:29. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Зарегистрирован:
    23 фев 2017, 20:41
Сообщения: 1
Тема для меня актуальна.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 17:16. Заголовок сообщения:  Re: Куда исчезла продукция Beholder ???
Зарегистрирован:
    04 май 2012, 23:03
Сообщения: 29
Как обычно, наверно. Фирма прекратила существование. И админы уже ничего не ответят. Ушли, не попрощавшись.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: