Текущее время: 28 мар 2024, 12:28 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Где купить Beholder Behold TV T8

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 7 [ Сообщений: 91 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 20:43. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
http://netoid.ru
- думаю что это какие-то плагиаторы, воруют контент. В основном многие тюнеры оттуда - обнаруживаются на авито. Причём, некоторые стоят уже 2 года… Ну когда-то новый Т8 очевидно кто-то на авито продавал. Сейчас скорее всего ничего купить не получится на этом сайте.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 23:42. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
Я заказал тут
http://www.ebay.com/itm/172147587220?_t ... EBIDX%3AIT
отправили, жду
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 05:11. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 07:28
Сообщения: 30
писал(а):
Я заказал тут
http://www.ebay.com/itm/172147587220?_t ... EBIDX%3AIT
отправили, жду

когда заказал и когда отправили?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 08:46. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
4-го апреля заказал 7-го отправили так как 4-5 были праздники в Тайване (проверял). Продавец в общении приятный. Трек есть, пока наблюдаю. Когда получу и что могу тут отметится если интересно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:21. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
Когда получу и что могу тут отметится если интересно.
Интересна дата производства. Насколько я понимаю - в серийнике есть год…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:47. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 07:28
Сообщения: 30
писал(а):
4-го апреля заказал 7-го отправили так как 4-5 были праздники в Тайване (проверял). Продавец в общении приятный. Трек есть, пока наблюдаю. Когда получу и что могу тут отметится если интересно.


вы из России?
с оформлением заказа через ибей проблемы были?
платили через PayPal?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 11:08. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
*****вы из России? с оформлением заказа через ибей проблемы были? платили через PayPal?*****
ответил в ЛС
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2016, 13:11. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
Сегодня получил с Тайваня Behold TV T8. Тюнер абсолютно новый с завода, полная комплектация, все работает. Я счастлив. Дошло кстати очень быстро, 7-го отправили и сегодня 14-го получил курьером в руки.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 12:14. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    05 фев 2016, 18:02
Сообщения: 4
писал(а):
Сегодня получил с Тайваня Behold TV T8. Тюнер абсолютно новый с завода, полная комплектация, все работает. Я счастлив. Дошло кстати очень быстро, 7-го отправили и сегодня 14-го получил курьером в руки.

Можете подсказать как заказали и оплатили?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 16:59. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
Отвечу на вопросы в теме. Я нахожусь в Украине. Заказал этот тюнер как обычный любой другой товар. Сначала было 3 дня тишины, потом я написал продавцу и он мне ответил что в Тайване праздники и отправят сразу после них. Так и было, через день я получил трек. Отправляли EMS, мужик в форме принес к дверям квартиры. Тюнер был хорошо упакован и коробка его была в заводском полиэтилене, правда немного помялась. После вскрытия обнаружилась пломба на самом картоне. Короче тюнер новый с завода, все запустилось с пол-пинка. Я давно его хотел купить, но у нас его не продавали, в России тоже пропал. Это не реклама, просто рассказал как приобрел сей девайс.

Изображение
Последний раз редактировалось mclaus 16 апр 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 17:23. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    09 дек 2015, 11:30
Сообщения: 17
По поводу серийника, тюнер уже в компе, вытаскивать его для этого желания нет.
При случае обязательно посмотрю. Вот на коробке номер какой то есть.

Изображение
Последний раз редактировалось mclaus 16 апр 2016, 17:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 17:25. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 07:28
Сообщения: 30
добавлю к сообщению предыдущего оратора:
продавец с ибея - русский, его кошелёк PayPal зарегистрирован в России, поэтому заплатить с российского кошелька PayPal не получится!!
если вы из России - пишите продавцу в личку
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 20:06. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    15 сен 2011, 13:06
Сообщения: 56
Да, и это странно. Вроде как основной контингент - покупатели из России (судя по тому, что объявление подано на русском). Однако цена выставлена в долларах, и из РФ купить невозможно, т.к. PayPal требует платеж в национальной валюте (в общем-то, этого у нас требует закон). Думаю, поэтому тюнеры там и не особенно продаются :)
Behold T8, A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 16:30. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
Однако цена выставлена в долларах, и из РФ купить невозможно, т.к. PayPal требует платеж в национальной валюте
Так вроде же PayPal автоматически конвертирует любые валюты… Там где-то при оформлении есть соответствующая опция. Я например с рублёвого счёта нормально покупаю лоты и в долларах и в фунтах и ещё в каких-то экзотических валютах…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 18:23. Заголовок сообщения:  Re: Где купить Beholder Behold TV T8
Зарегистрирован:
    15 сен 2011, 13:06
Сообщения: 56
PayPal -- легальная контора и работает строго в соответствии с нормативными документами. Между резидентами РФ при расчетах на территории РФ по нашему родному закону -- расчеты только в рублях. А продавец-россиянин выставил оплату в баксах. Поэтому, если вы тоже из России, PayPal платеж заблокирует и объяснит это именно так, как я только что указал выше.
Если же вы платите из РФ куда-нибудь за рубеж: Китай, Тайвань, хоть на Марс, можно платить в любой валюте. Только конвертировать будет банк, где у вас карта, и по соответствующему курсу; PayPal -- всего-лишь процессинговая контора.
Именно по этой причине купить тюнер у ребят и нельзя. Я понимаю, не хочется рисковать с рублями, обменный курс сейчас вообще непредсказуем. Но таким образом недоступна целевая аудитория данного объявления.
Behold T8, A8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 7  [ Сообщений: 91 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: