Текущее время: 29 мар 2024, 00:04 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

OSD

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 июн 2015, 23:23. Заголовок сообщения:  OSD
Зарегистрирован:
    26 июн 2015, 22:35
Сообщения: 2
Привет всем! Купил Behold TV T8, установил, наслаждаюсь просмотром цифрового вещания (аналог присутствует, но не востребован!). Напрягает единственная мелкая неувязка со временем в OSD, которое появляется при переключении канала и при нажатии на Space - программа уже закончилась, а отражается, что она еще не скоро канет в прошлое. Мелочь, а иногда может и выбесить! Сдвигать системное время? Ну, уж, дудки! Помогите,плиз!
Мать: ASUS P5Q, Radeon HD 4850, Win 8.1x32. Всем успехов, заранее спасибо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 09:04. Заголовок сообщения:  Re: OSD
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Можно провести коррекцию времени в окне "программа передач"
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 21:13. Заголовок сообщения:  Re: OSD
Зарегистрирован:
    26 июн 2015, 22:35
Сообщения: 2
Спасибо, kakttus!!! Вроде бы все прошерстил вдоль и поперек, но не заметил дверь, ломился в окно! Для таких же как я, бестолковых, привожу ритм алго:

шагаем в настройки EPG (электронный программный гид). Для этого давим Ctrl + G. Проще, наверное с пульта, но я им не пользуюсь, ведь есть клава и мышь! Далее переходим на вкладку DVB EPG. В правом верхнем углу находим регулировку Коррекция времени и, используя стрелки вверх-вниз или напрямую вбиваем -60 (ну, или сколько у Вас там расхождение с реалом), правее появляется значение -01:00, а еще правее галка Применить ко всем. Жмем галку, программа испуганно спрашивает не сошли ли мы с ума? Подтверждаем: Да, сошли! Аллес! Готово, осталось проверить соответствие, переключая каналы. Если Вы "ушли не в ту степь", идете назад и исправляете оплошность (надеюсь никому не потребуется!). Еще раз скажем спасибо kakttys'у!!!
Наверное, все удивились, зачем, задавая вопрос форумчанам, я указал модель видеокарты? Просто хотел восхититься тем, что плата тюнера настолько компактна, что даже не доходит до турбины охлаждения и не перекрывает ее, а ведь они находятся очень близко. Вот зачем изготовитель перешел c шины PCI на PCI-Ex1 !!! Просто увлекся и забыл восхититься! Исправляюсь! Спасибо производителю такого замечательного продукта! Если Вы еще не стали обладателем T8, скорее бегите в магазин! (К сожалению цена выросла, но мне повезло - купил, буквально, за 15 минут до скачек курса!)
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: