Текущее время: 28 мар 2024, 20:47 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Странные сбои в работе

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 18:43. Заголовок сообщения:  Странные сбои в работе
Зарегистрирован:
    11 мар 2014, 18:34
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток. С моим тюнером {Behold TV M6 Extra}происходят странные вещи. Драйвера и оболочка последние (слежу за обновлениями)но, иногда происходит такая ерунда, смотрю ТВ, все нормально, внезапно на экране рябь, как будто выдернули штекер антенны, через некоторое время все восстанавливается так же внезапно. При этом когда у меня такая ерунда, телевизор (обычный) в соседней комнате работает как ни в чем не бывало. Антенный разьем тюнера в полном порядке (проверено). Недавно поменял все кабели антенны по квартире, поставил новые ответвители, но проблема не исчезла. Систему Шindows ХР, порой переустанавливаю, но проблема не исчезла по сей день. Может кто сталкивался с такой бедой? Просветите что это может быть и как бороться, буду признателен...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 19:45. Заголовок сообщения:  Re: Странные сбои в работе
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Возможно, всё же дело в приёме сигнала, то есть, в антенне/штеккере/в самом сигнале от станции, а то, что на ТВ этого не видно, возможно, объясняется тем, что, [ возможно ] на ТВ чувствительность приёма ниже.
Знающие люди могут поправить меня, если я не прав.
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 19:55. Заголовок сообщения:  Re: Странные сбои в работе
Зарегистрирован:
    11 мар 2014, 18:34
Сообщения: 2
Увы нет. Сигнал хороший. Я же написал что заменил всё. И кабели и делители и штекера.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 11:11. Заголовок сообщения:  Re: Странные сбои в работе
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
OS Windows XP с Windows Media Center (WMC) или без?
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: