Текущее время: 28 мар 2024, 19:34 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 5 [ Сообщений: 72 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 17:41. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
У меня лично тарелка висит на стене моей собственной квартиры и никому не мешает. Хорошо, что была такая возможность :D .

Согласно ЖК РФ - эта стена тоже совместная собственность со всеми вытекающими. :)

Можно прикрутить на табуретку, а табуретку поставить на подоконник. Тогда разрешения собрания не требуется. :lol:
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 19:27. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 ноя 2007, 16:34
Сообщения: 80
Откуда: г. Хизаши Мухосранской области
писал(а):
Фильмы давно уже на торрентах качать надо и смотреть без рекламы в удобное время. А больше ничего приличного на ТВ нет.

Воруете? А ведь люди работали, чтобы этот фильм снять. Вкладывали в него деньги. А вы вот так легко "оплатили" их труд...
Gigabyte GA-M52S-S3P GeForce 6100/nForce 430, AMD Athlon 64 X2 5000+, 4Gb Dual Channel DDR2-6400, GF-240GT 1 Gb, Sil3512 SATA PCI, 500 Gb Samsung SATA, 1.5 Tb Samsung, ASUS DRW-1814BLT Silver, Beholder 609 FM
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 19:39. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Нет, честно копирую. Оригинал остаётся у владельца.

А вы в телевизор деньги что ли бросаете за просмотр каждого фильма?

P.S. Копирование к воровству только идиоты приравнивают. Даже копирасты уже перестали этим страдать.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 12 май 2012, 00:34. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Зря чтоли мы все налог платим, 1% практически со всей покупаемой бытовой электроники, способной воспроизводить видео и музыку, с DVD-R болванок, итп... Как раз на оплату труда авторов произведений... То, что оно до них не доходит, а оседает в карманах совсем других людей, это уже отдельный вопрос.
И закон копирование и распространение легальной аудио-видео продукции в личных целях разрешает.

И потом, можетт быть многие и рады были бы оплатить труд авторов хорошего фильма, купив его у них, только ведь фильмы в интернете никто из них почему-то не продает. (Так как например программисты продают свои программы.) Продают только носители с фильмами, Blue-Ray диски, а нахрена они мне? У меня и плеера такого нет и лишнего места на полке для этого пластмассового барахла тоже нет. И оплачивать себестоимость производства дорогущего диска мне тоже ни к чему, если все равно уже уплочено за быстрый интернет... А некоторые фильмы я бы с удовольствием купил...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 18:29. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
писал(а):
В городах хуже - не даст общее собрание собственников квартир добро на установку антенны на крыше и смотри фигу. :)

Тут уж кому как повезет, зависит от конкретного города и дома, года 2 назад управляющая компания пыталась ограничить доступ, повесили замков на выход на крыши, что сейчас имеем - уцелели лишь на 3-4 многоэтажках. Да я и сам спилю, если мне ограничат доступ к тарелке :gig: Пока могу официально спрашивать, по работе.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 22:47. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
Тут уж кому как повезет, зависит от конкретного города и дома, года 2 назад управляющая компания пыталась ограничить доступ, повесили замков на выход на крыши, что сейчас имеем - уцелели лишь на 3-4 многоэтажках. Да я и сам спилю, если мне ограничат доступ к тарелке :gig: Пока могу официально спрашивать, по работе.

Это просто недоработака местного ОВД. :)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 20:25. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    01 фев 2009, 23:57
Сообщения: 46
Действительно, а планируются ли вообще тюнеры с поддержкой DVB-C и HD? У нас уже года 3-4 DVB-C и количество каналов с HD разрешением растёт ежегодно, почему вся продукция зациклена на DVB-T и никак больше не развивается, DVB-T и унылое аналоговое. Году к 2020 мож сляпаяте чего полезного))).
M6 T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 20:45. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
http://beholder.ru/support/faq.php?num=55#1
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 30 июл 2012, 21:05. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    01 фев 2009, 23:57
Сообщения: 46
Тоже мне секреты партизанские, даёшь DVB-С в массы)))!!! Больше разнообразия в продуктах, шире ассортимент!)))
M6 T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 23:47. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    01 фев 2009, 23:57
Сообщения: 46
И вообще пора уже под 8ку начинать дрова писать чтоб всё корректно было)))
M6 T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 фев 2014, 02:03. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    03 фев 2014, 01:57
Сообщения: 1
Очень бы хотелось узнать есть ли возможность использовать Т8 в Украине? Сигнал кодированный. У нас продаются: САМ-модуль компании "СТРОНГ" и
САМ-модуль компании "РОМСАТ". Может кто-то уже пробовал это все совместить? Может разработчики уже все-таки задумались над этим вопросом? Очень привык к Beholder-у, не хочется переходить на что-то другое. Через год у нас аналоговое ТВ отключат, надо уже шевелиться.

P.s.: DVBSKY T980C DVB-T2/C PCI-E with CI HD TV Receiver, Digital - разработчики, слабо? Или покупать китайское?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:09. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-С
Зарегистрирован:
    07 фев 2014, 16:49
Сообщения: 11
писал(а):
Очень бы хотелось узнать есть ли возможность использовать Т8 в Украине? Сигнал кодированный. У нас продаются: САМ-модуль компании "СТРОНГ" и
САМ-модуль компании "РОМСАТ". Может кто-то уже пробовал это все совместить? Может разработчики уже все-таки задумались над этим вопросом? Очень привык к Beholder-у, не хочется переходить на что-то другое. Через год у нас аналоговое ТВ отключат, надо уже шевелиться.

P.s.: DVBSKY T980C DVB-T2/C PCI-E with CI HD TV Receiver, Digital - разработчики, слабо? Или покупать китайское?


Присоединяюсь к вопросу
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 5  [ Сообщений: 72 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: