Текущее время: 28 мар 2024, 16:20 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV T7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 16 из 19 [ Сообщений: 277 ] На страницу   Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 07:45. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
Вообще в Москве есть реальные магазины где T7 стоит около 5500, а T8 около 6000. И это вполне соответствует докризисной цене в USD. Поищи на яндексмаркете…

Либо неизвестный tuners.ru без единого отзыва, либо известный лохотрон pleer. Увы.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 14:39. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
писал(а):
Вообще в Москве есть реальные магазины где T7 стоит около 5500, а T8 около 6000. И это вполне соответствует докризисной цене в USD. Поищи на яндексмаркете…

Либо неизвестный tuners.ru без единого отзыва, либо известный лохотрон pleer. Увы.

В плеере я покупал много раз. Никакого лохотрона там не заметил. К тому-же у бехолдера в Москве свой гарантийный сервис. А плохие отзывы есть по всем магазинам. Я например сталкивался с некорректным поведением (что приводило к потерям времени и денег в итоге) со стороны евросети, ситилинка, олди, юлмарта, мвидео… Но я не начал их считать плохими магазинами, просто других то нет. А если искать какой-то магазин со 100% идеальных отзывов - то там будет цена дороже и в целом по статистике покупок никакой выгоды не окажется. Отзывы ведь в основном пишут те кто не доволен, так что 20% плохих отзывов - это не значит что 20% покупателе было недовольно.

Сейчас кстати Beholder T8 в Никсе дешевле чем в Плеере.
Вообще цены каждый день скачут. Вот сегодня везде примерно на 1000р дороже чем вчера было. А через неделю может обратно вернётся.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 15:59. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    06 дек 2014, 03:01
Сообщения: 3
писал(а):
А чего такой ценник конский на тюнер? 8000. Телевизор со встроенным C, T2 и слотом CI стоит столько же. Причём не нонейм, а самсунг. В одном и том же магазине. Раньше тюнера были по 3, и то дорого казалось.

А что за телевизор (модель), если не секрет?
Кстати, в самарском DNS T7 стоит 5790 руб, а T8 6250 руб.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 янв 2015, 20:00. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Телевизор http://www.ulmart.ru/goods/510073

Про плеер можно в гугле посмотреть.
http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotr ... ks-market/

Сам сталкивался что б/у привозят.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 11:23. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Да это абстрактный магазин, в интернете еще и не такое можно найти, как начнешь подробнее смотреть, так окажется что за доставку еще надо приплатить, либо ее вообще нет, либо товара в реале нет
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 21:14. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Юлмарт от меня через дорогу. Ни разу не было чтобы были расхождения с сайтом.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 15:34. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    31 май 2009, 18:48
Сообщения: 28
ТВ тюнер не показывает цифровые каналы - только звук, думал баг 10ки - на 8.1 тоже самое - на 7ке - всё отлично!
Что это может быть?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 15:52. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Кодеки видео кривые или несовместимые с какими-то отклонениями вещателя. На вкладке DVB-поток выбрать другие, например LAV.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 16:57. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    31 май 2009, 18:48
Сообщения: 28
писал(а):
Кодеки видео кривые или несовместимые с какими-то отклонениями вещателя. На вкладке DVB-поток выбрать другие, например LAV.

кстати ДА! у меня ничего не стояло - я поставил - все равно не работает - во вкладку DVB-поток я и не заглядывал - наверное.
ПОпробовал перебирать 3 кодека - действительно только с одним работает всё НО долгая задержка при переходе на канал (видимо на цифре везде так?)
вот только я не помню - откуда я этот кодекс ставил (по всей вероятности он уже установлен в системе = нужно только выбрать?!), когда поменял аналогый тюнер на текущий кодеки уже стояли и проблем не было - выбрал поток и всё
Вложения:
01-01.png
01-01.png [ 72.33 КБ | Просмотров: 18994 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 17:13. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
долгая задержка при переходе на канал (видимо на цифре везде так?)
Ну в принципе да, 2-3 секунды в пределах каналов на 1 мультиплексе, и 4-7 секунд - при переходе на другие мультиплексы.

писал(а):
вот только я не помню - откуда я этот кодекс ставил (по всей вероятности он уже установлен в системе = нужно только выбрать?!), когда поменял аналогый тюнер на текущий кодеки уже стояли и проблем не было - выбрал поток и всё
У меня K-Lite Mega Codec Pack, после него несколько кодеков появляется…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 17:19. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    31 май 2009, 18:48
Сообщения: 28
писал(а):
Mega Codec Pack, после него несколько кодеков появляется…

у меня 3й стоит (смотри скрин) - скорее всего уже есть он в системе судя по принадлежности. из Mega Codec Pack - я ставил только АУДИО кодеки-декодеры.
//в любом случае буду на 7ке пока, в 8.1. и в 10ке не могу подобрать нормальное отображение шрифтов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 19:03. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
В принципе еще с висты основные кодеки уже есть в системе, для большинства задач вполне годятся
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 10:50. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    18 янв 2013, 23:09
Сообщения: 41
Вот такая беда меня посетила на днях

0. Недели две назад загружаю программу тюнера – грузиться долго, не час и не два а на 1 сек может дольше – перезагрузка помогла.
1. Начал смотреть 23.06 в 0ч00м фильм Рокки-4, пока начиналось – ходил на кухню – пришел – ни одного канала НЕТ, ни по цифре ни по аналогу – включил сериал на флэшке
посмотрел 1 серию и лег спать – на ПК не проверял показывает ли тюнер.
2. Утром часов в 10 проверил на ПК тюнер – все каналы есть – цифра и аналог. ТВ не включал.
3. Часов через 6 на ПК тюнер – НЕТ каналов – ни цифры ни аналога. ТВ не включал.
4. В 22ч проверил в очередной раз на на ПК тюнер – НЕТ каналов – ни цифры ни аналога. ТВ не включал.
5. Решил посмотреть сериал на флэшке – вкл ТВ – опа… всё каналы есть. Вернулся на ПК – нету! Вытаскивал из тюнера что в ПК антену – не помогло! Перегрузил ПК – всё есть


Что это было? Может в п.1 надо было вЫключить и разу включить ТВ ? как я это сделал в п.5
Чел пишет – может тюнер сдыхает?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 12:00. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
nobana1, какая операционная система? Windows Media Center установлен? В последнее время не настраивали тюнер под WMC?
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 12:07. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    18 янв 2013, 23:09
Сообщения: 41
писал(а):
nobana1, какая операционная система? Windows Media Center установлен? В последнее время не настраивали тюнер под WMC?

ничего абсолютно не делал не менял - только обновление каналов в цифре и всё!

Windows 7x64 SP1
Windows Media Center установлен
В последнее время Я не настраивал тюнер под WMC - только обновление каналов в цифре и всё

//не думаю что умирает тюнер А что за глюк - не понимаю! с М63 такого не было - а тут... вот такое
КСТАТИ включаю периодически сбалансированный режим питания примерно месяц как начал - до этого не решался - может быть как то связано с этим? - тогда не понятно почему при данном режиме питания прога тюнера запускается и все каналы видит? Хотя стаараюсь запускать в максимальной производительности если уже собираюсь что-то делать за компом
полагаю что это глюк извне... других объяснений у меня пока нет
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 16 из 19  [ Сообщений: 277 ]  На страницу   Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: