Текущее время: 28 мар 2024, 23:37 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV X7. возможные проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 13:31. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV X7. возможные проблемы
Зарегистрирован:
    18 янв 2013, 23:09
Сообщения: 41
писал(а):
писал(а):
использую LAV но при переключении каналов есть небольшой глюк в виде картинки с артефактами
Надо пробовать в настройках LAV разные варианты Hardware decoder. У меня например были глюки с CUDA, а с DXVA2 native - вроде всё нормально.

Проблема в том, что везде есть глюки И где их нет - не могу найти ТОТ вариант!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 14:30. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV X7. возможные проблемы
Зарегистрирован:
    18 янв 2013, 23:09
Сообщения: 41
Вопрос вот в чем – при просмотре цифры в 7ке и 8.1 и 10ке по умолчанию используется установленные при установки ОС кодек
Изображение
– и только в 7ке есть звук и картинка, а в 8.1 и 10ке нужно ставить k-lite codec и подставлять фильтр LAV, при переходе с канала на канал цифрового тв появляется глюк в виде картинки-негатива (в 7ке это получается в виде черной картинки с небольшими зелеными точками=артефакты НО это редкость – как правило это на сек черный экран звук при этом есть НО картинка чуть позже – думаю что это нормально)…
Может настройки глянуть,…? Потому как я папку где хранятся настройки с каналами и пр перетягивал с 7ки а не заново настраивал на 8.1 и 10ке ? может сбились?
Пока сижу на 7ке… 3 раза ставил 10ке и не вижу смысла в 10ке….
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 20:09. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV X7. возможные проблемы
Зарегистрирован:
    06 окт 2013, 06:52
Сообщения: 12
Здравствуйте помогите советом в чем может быть проблема. При включении цифровых каналов картинка появляется спустя секунд пять и идеи как слайд шоу. Звук нормальный. Уровни сигналов нормальные все остальное работает. А цифровые каналы как слайд шоу. Это программная проблема или железо тюнера полетело.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 21:25. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV X7. возможные проблемы
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
А цифровые каналы как слайд шоу. Это программная проблема или железо тюнера полетело.
На этом этапе от тюнера ничего не зависит.
Или кодеки не правильно работают, или драйвера видеокарты (какая-то аппаратная акселерация например заглючила).
Для начала надо выбрать другой декодер (например LAV) в настройках бехолдера.
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: