Текущее время: 29 мар 2024, 02:58 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 15:28. Заголовок сообщения:  Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Зарегистрирован:
    11 сен 2013, 15:08
Сообщения: 2
Добрый день.
Есть видеокамера с выходом VIDEO, с неё надо вывести аналоговый сигнал на экран компьютера. Раньше для вывода изображения использовался небольшой телевизор.
Сегодня приобрел ТВ-тюнер Beholder Voyage Lite, s/n BTV20124000595. Попробовал подключить его через коаксиальный кабель.
Запустил сканирование всего диапазона, он нашел сигнал на 350 МГц, есть B/W синхронизация, однако фактически изображения нет, одни помехи. Пробовал разные видеодекодеры - не помогло.
Что ещё можно попробовать?

Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 17:51. Заголовок сообщения:  Re: Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
Воспользуйтесь переходником из комплекта.
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 19:47. Заголовок сообщения:  Re: Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Genus, какой переходник у модели Lite :o :shock: ?

prosto Igor, на Вашем тюнере кроме антенного входа ничего нет. Модели со словом Lite в названии усечённо-урезанные.

http://beholder.ru/products/VoyageLite/ гласит:
Цитата:
Назначение входов и выходов тюнера:
•Антенна: Вход для подключения антенны
•USB: Порт для подключения к компьютеру

Купите просто Voyage, без слова Lite, там есть входы VHS и S-VHS плюс к антенне.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 08:25. Заголовок сообщения:  Re: Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Зарегистрирован:
    11 сен 2013, 15:08
Сообщения: 2
ок. Я почему-то считал, что если на антенном входе аналоговый сигнал, то тв-тюнер должен его подхватить.
На кабеле который втыкается в Beholder Voyage, есть 3 провода: один 4-пиновый и 3 одноштырьковых. к какому подключать мой кабель?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 17:52. Заголовок сообщения:  Re: Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Как и у всех обычно - желтый-видео, два других - стереозвук, '4-пиновый' - S-Video (кстати, если такой выход есть на источнике - лучше его использовать :) )
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 17:58. Заголовок сообщения:  Re: Voyage Lite, вывод аналогового сигнала с видеокамеры
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
На антенном кабеле должен быть ВЧ сигнал, как на обычной ТВ антенне.

Про провода я ничего не знаю, у меня нет этого тюнера. Всё, что я знаю - официальное описание - http://www.beholder.ru/products/Voyage/
В Beholder Voyage есть переходник, на нём есть тюльпан(VHS), SVideo и звук. Что там есть на Вашей камере, то и втыкайте ...
Что такое "выход VIDEO" я не знаю... Может это VHS?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: