Текущее время: 16 апр 2024, 23:39 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Когда появится usb тюнер для планшетников?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 10:45. Заголовок сообщения:  Когда появится usb тюнер для планшетников?
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:03
Сообщения: 1
Usb тюнеров для windows много а вот для планшетников на андроид нет у меня лично acer a501 и хотелось бы к нему тюнер иметь. Конечно можете сказать что можно смотреть через инет , но связь инета не всегда позволяет смотреть TV. У меня на даче китайский телефон с TV ловит 12 каналов :D
Почему нельзя сделать или переделать тв тюнер для андроид планшетников? Это и есть мой вопрос. Спасибо за ответ.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 19:45. Заголовок сообщения:  Re: Когда появится usb тюнер для планшетников?
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
http://beholder.ru/support/faq.php?num=55#1
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 18:40. Заголовок сообщения:  Re: Когда появится usb тюнер для планшетников?
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
Почему нельзя сделать или переделать тв тюнер для андроид планшетников?

Кто сказал что нельзя? Беглый осмотр гугла показывает что уже несколько лет существуют DVB-T USB-тюнеры для которых есть софт для андроида…

В принципе любой USB-тюнер может работать на андроидах.
Проблема только в отсутствии софта со стороны андроида.
Производители ведь не хотят давать низкоуровневые SDK на свои тюнеры - потому сторонним программистам очень сложно написать софт для андроида под конкретный тюнер.
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: