Текущее время: 16 апр 2024, 10:32 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV 407 FM перестал работать.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 23:03. Заголовок сообщения:  Behold TV 407 FM перестал работать.
Зарегистрирован:
    18 май 2012, 22:52
Сообщения: 2
В общем как, и когда это произошло сказать трудно, но одним прекрасным днем при попытке посмотреть ТВ, вместо привычных передач мне показали одни помехи на всех каналах. До этого он работал стабильно. Пытался полностью все переустановить(и драйвер, и саму прогу под него), но результат нулевой, везде одни помехи (ни автопоиск, ни ручная настройка также никакого успеха не дают). Не знаю случайность или нет, но как раз перед возможной "поломкой" мне провели Ethernet + ТВ, и вот вроде после них он перестал что либо полезное показывать.

Так же заметил, что когда вставляешь/вытаскиваешь ТВ штекер, то изображение ни капли не риагирует на это. Вот и думаю что может случиться, сгорел, али я чето случайно накосячил?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 06:44. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Проверь тюнер в другом компе.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 06:50. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.
Зарегистрирован:
    18 май 2012, 22:52
Сообщения: 2
Я бы это сделал в первую очередь, только другого компа нету. :( Меня вот что еще насторожило, когда я полностью пере устанавливал, то после повторной установки у меня сохранились все каналы и настройки. Мне кажется может проблема как раз затаилась в файле настроек который не удалился при удалении. Может его найти и вручную удалить. Только где его искать? Может кто подскажет?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 07:04. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Мне кажется может проблема как раз затаилась в файле настроек который не удалился при удалении. Может его найти и вручную удалить. Только где его искать? Может кто подскажет?

Не думаю. При пересканировании старые каналы удаляяются (там галка есть).
По поводу файлов конфигурации - всё давно известно - http://www.beholder.ru/support/faq.php?num=24#1

Проверь также саму антенну телевизором, её могли и поведить, если неаккуратно работали.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: