Текущее время: 25 апр 2024, 19:07 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV A8 SCART RGB

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] На страницу   1, 2  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 10:10. Заголовок сообщения:  Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Возможно ли подключение SCART RGB к Behold TV A8?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 15:12. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Читайте описание:
Цитата:
Подключение видеоаппаратуры через YPbPr, RGB, S-Video и CVBS видеовходы;
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 17:39. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
А почему такое запоздание в игре, иду жму прыгать, он еще идет потом прыгает.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 20:09. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Теперь я полностью и с точность могу сказать, что у данного бренда нет нормальных ТВ тюнеров способных нормально захватывать и выводить на экран монитора.
Перевертел уже все, что можно, видео и звук синхронизированы нормально, но видео имеет пропуск кадров и задержку в действиях. Случай из игры - разбегаюсь и тогда, когда уже должен дать в дыню врагу получаю в дыню сам, а такого никогда не бывало.
Вывод: тюнер в топку, да здравствует ЭЛТ телевизор с арендой на полстола.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 22:46. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
У меня H8, играл на реальной приставке с подключением по ргб (понятно что графика на эмуляторе лучше), никаких задержек нет, да и не может быть, это у тебя приставка тормозит наверное.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 06:11. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Похоже они все у меня разом тормозить стали, а то до этого я нее играл в них, проблема определенно в тюнере и проблема далеко не первая http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?f=2&t=9656, там даже модель другая, а ситуация та же, на ум приходит только то, что все тюнеры (других не пробовал) этого бренда дают такой эффект.
Дело до подключения по РГБ даже не дошло т.к. некоторые из моих приставок их не поддерживают.
Думаю не многие покупают этот тюнер чтобы играть через него в приставку и те не многие может особо и не замечают разницы, либо никогда не подключали ее к телевизору.
Первый тюнер я купил этот http://beholder.ru/bb/viewtopic.php?f=13&t=13100, ну уж никак не думал, что тюнер стоимостью 4000 рубля, будет поддерживать только PAL/SECAM.
В общем на этом мой опыт подключения приставки к тюнеру закончился, а хотелось просто избавиться от старого ЭЛТ телевизора, больше замарачиваться не стану даже с другими брендами.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 14:02. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Вывод изображения с приставки через тюнер на монитор в принципе не может быть в реальном времени. Это вам не телевизор, где радиосигнал (луч) сразу рисуется на ЭЛТ. Сигнал оцифровывается, обрабатывается плагинами, буферизуется DirectX и затем через видеокарту выводится обратно. Точно такую же задержку (а скорей всего даже бОльшую) вы получите на любом другом тюнере.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 09:15. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Хм, вряд ли автор имел в виду это, по описанию у него уж все очень страшное.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:00. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Вы наверное никогда не играли в сетевой шутер с пингом 40-100мс :) При 25 кадрах в секунду задержка в 2-3 кадра - это неизбежная смерть :) Это очень страшно :)
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 12:26. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Да как сказать, шутерами не увлекаюсь, но в онлайн игры играю, бои каждый день, некоторые сложности начинаются при пинге больше ~500, обычный пинг как правило под 150-200.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 12:56. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Т.е. как я правильно понял, современные технологии с этим не справляются, а так по сути если он не в состоянии нормально захватить сигнал с приставки, то он вообще любой сигнал не в состоянии нормально захватить. Я уже не говорю, про задержку от нажатой кнопки до действия на экране, но ведь еще и имеется ощутимый на глаз пропуск кадров.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 май 2012, 10:51. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Современные технологии справляются с теми задачами, для решения которых они предназначены. В частности, они нормально захватывают сигнал с любых источников, включая приставки, но неспособны заставить захваченное изображение проделать весь путь через недра операционной системы мгновенно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 06:29. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Как я уже неоднократно писал дело даже не в мгновенности, а в том что захват идет с пропуском кадров. Вот например есть игра Battletoads & Double Dragon за многолетний опыт в игре я выучил все наизусть, подключив ее к этому тюнеру сразу заметил, что бонусные сферы не моргают а имеют какой-то непонятный темный цвет, как я понял частота с которой идет захват не совпадает с частотой источника, поэтому сферы не моргают.
Что-то сомневаюсь, что современные технологии не в состоянии нормально захватить 60 кадров аналогового SD сигнала, а тюнеры как раз для этого предназначены. Данная модель умеет захватывать с YPbPr, RGB, S-Video, CVBS отличный набор для захвата видео, только толку от него мало т.к. разработчик хоть сделал расширенный ассортимент входов, да вот только не потрудился над частью нормального захвата.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 10:39. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Сделайте запись в файл и посмотрите лог записи. Там будет чётко написано, сколько пропущенных кадров и, если они есть, будет проще найти причину пропуска. Пока нет лога, всё это мелькание сфер – только субъективные ощущения.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 13:04. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV A8 SCART RGB
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
захват идет с пропуском кадров.

А чего тогда у меня на спутниковом ресе губы дикторов/артистов/... через VHS вход шевелятся в такт издаваемым ими звукам? И в записи тоже ....

Тюнеру-то глубоко всё равно, что к нему подключили - ресивер, видеомаг, приставки игровые ...

Может у Вас с виндой что-то не то?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ]  На страницу   1, 2  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: