Текущее время: 29 мар 2024, 01:33 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Куплю behold TV H8

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 17:50. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 июл 2009, 15:44
Сообщения: 43
Откуда: Тирасполь
писал(а):
Нельзя быть таким мнительным.
С чего это возвращать-то придётся? Я покупал Бихолдеры 3 раза (покупал по нарастанию мощности и совершенства), ни разу не было повода для жалоб.
Если у вас что-то и не получится, то только из-за собственной немощи и кривых рук.
Извините.
Кто хочет купить H8, купит его хоть у чёрта на рогах, а не будет плакаться, что его не продают в соседнем магазине и опускать руки.


я когда купил в марте H8 на следующий день поехал его менять, а всё дело в том что не работал пульт, т.е. сам пульт был исправен (проверял на Behold 607FM и Behold 609FM), что-то было с самим тюнером (об этом есть жалобы на форуме!!!) связался с продавцом и благополучно заменил на другой тюнер H8.
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 10:40. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
Кстати да, совсем забыл упомянуть. На форуме натыкался на 5-6 тем связанными с проблемами ДУ, в некоторых даже был совет от админов, сдавать/чинить по гарантии. Так что на одну проблему уже можно наткнуться, не факт, что я ее не словлю, разбираться по гарантии не хочу, если что сдам обратно (заменят) и все дела.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 11:16. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
Пожалуйста, скажите, как обстоят дела с поставкой этой модели на Украину, точнее в чем причина не поставок? Модель уже как месяц отсутствует во многих магазинах страны, обзвонил во все (которые нашел в инете) магазины своего города, сказали, что уже давно нет и скорее всего не будет, все как один в один голос это говорят. Выше я уже писал, что самый известный интернет магазин на Украине на своем сайте указал, что модель снята с производства, но вы это опровергли (я сообщил эту инфу магазину, но он в упор отказывается снимать этот статус).

Мне бы хотелось услышать официальную информацию по этому поводу, а то меня интересует только H7, вот и хочу определиться, что делать дальше, ждать или забить. Выбор у Beholder просто не велик, а тюнеров на PCI-E (YPbPr) вообще только два.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 11:43. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
меня интересует только H7, вот и хочу определиться, что делать дальше, ждать или забить.

Лови - http://www.comteh.com/products/detail/B ... 36686.html
H7 есть в наличии и по Украине рассылают.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 12:02. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
hd44780

Я хочу купить только в своем городе, чтобы при случае сдать обратно в течении 14 дней, либо по гарантии. Начитался отзывов, в том числе и здесь. Народу по гарантии меняли, много случаев, когда сразу после покупки не работает ДУ. Да мало ли, причин может быть несколько, ты не молоток покупаешь.

То, что вы нашли, это точно остатки.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 13:34. Заголовок сообщения:  Re: Куплю behold TV H8
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
boss911, пардон, из какого Вы города?
В профиле у Вас не нашёл ...

Цитата:
То, что вы нашли, это точно остатки.

Спросите у них по телефону, скайпу или аське. Мне когда-то отвечали. Я в интеренете у них не покупаю, смысла нет, т.к. магазин ихний близко от меня.
X7 я вообще в России, в СпБ, в 2010 году покупал. Не жалуюсь, всё работает. Тогда на Украине вообще одно старьё типа 505FM продавалось. И нигде не было написано, что оно снято с производства :D .
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: