Текущее время: 28 мар 2024, 16:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

прошивка beholder betab 1042

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 23:51. Заголовок сообщения:  прошивка beholder betab 1042
Зарегистрирован:
    08 фев 2013, 23:19
Сообщения: 7
Объясните как обновить прошивку на beholder betab 1042
как бороться с несовместимостью приложений из маркета?
и как вообще расширить маркет?
и как можно сделать root без всяких гемороев и тд?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 12:53. Заголовок сообщения:  Re: прошивка beholder betab 1042
Зарегистрирован:
    22 янв 2013, 13:25
Сообщения: 14
писал(а):
Объясните как обновить прошивку на beholder betab 1042

Это лучше спрашивать там, где ты нашел ту прошивку на которую собрался обновляться. Бихолдер новых прошивок пока не выкладывал.

писал(а):
как бороться с несовместимостью приложений из маркета?
и как вообще расширить маркет?

Останавливаешь процесс маркета, удаляешь кэш маркета, удаляешь настройки и обновления маркета, сносишь акаунт гугла, переключаешь экран в режим ХД и перегружаешь планшет. после перезагрузки запускаешь маркет и по новой логинешься своим гугловым акаунтом, маркет станет максимально полным. Если в последствии переключить экран в режим Нормальный через какое-то время маркет опять станет куцым. Поэтому или всегда оставаться в режиме ХД, или перед тем как что-то поставить из маркета или обновить придется выполнять всю процедуру по новой.

писал(а):
и как можно сделать root без всяких гемороев и тд?

Что есть для тебя "без всяких гемороев и тд"?
Чтоб работало так как тебе нужно или чтоб нажать пару раз мышью и оно как-то там что-то само сделало?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 13:44. Заголовок сообщения:  Re: прошивка beholder betab 1042
Зарегистрирован:
    08 фев 2013, 23:19
Сообщения: 7
есть прошивка на этом сайте,так вот на ее промере нету инструкции как прошить ее на данный аппарат..на 1041 есть,а на 1042 нету!как к примеру сменить cid на Nexus S,что бы не было несовместимости игр из маркета..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 14:11. Заголовок сообщения:  Re: прошивка beholder betab 1042
Зарегистрирован:
    22 янв 2013, 13:25
Сообщения: 14
писал(а):
есть прошивка на этом сайте,так вот на ее промере нету инструкции как прошить ее на данный аппарат..на 1041 есть,а на 1042 нету!

Ты собрался прямо сейчас прошивать свой планшет? Зачем? То что есть на этом сайте это тоже самое что стоит сейчас на твоем 1042, других прошивок нет.

писал(а):
как к примеру сменить cid на Nexus S,что бы не было несовместимости игр из маркета..

Нужно прописать соответствующие строки в файле build.prop, естественно предварительно нужно получить права рута и перемонтировать системный раздел в режим rw иначе изменения в build.prop не сохранятся.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 19:07. Заголовок сообщения:  Re: прошивка beholder betab 1042
Зарегистрирован:
    08 фев 2013, 23:19
Сообщения: 7
мне и надо получить root права.как изменить и что я знаю..просто хочется сделать один раз и все,а не каждый раз гемороится для этого..я знаю что прошивка та которая стоит..мне нужен сам процесс прошивки,то что я нашел у меня не работает,вот интересует как официально его прошивают..потому что инструкции по нему нету!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: