Текущее время: 28 мар 2024, 19:21 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 13:44. Заголовок сообщения:  Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)
Зарегистрирован:
    05 май 2015, 13:22
Сообщения: 3
Нигде не могу найти в продаже аналоговый внешний ТВ-тюнер (хочу подключить к старому монитору и сделать телевизор на даче). Выбор пал на Beholder Behold TV SOLO II - но его нигде нет в продаже... Их уже не выпускают? Может где замену ему можно купить? Если бы прямую ссылку на магазин кто выложил - было бы круто.

P.S. Цифровые тюнеры не рассматриваю.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 11:57. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
http://www.hwp.ru/articles/TV_tyuner_Be ... konomiki_/ - статья датирована концом 2008 г.

подозреваю, что - всё уже с ним.
также как в принципе и с аналоговым эфиром.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 10:53. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)
Зарегистрирован:
    05 май 2015, 13:22
Сообщения: 3
На даче идёт приём только аналогового сигнала. Антенна то обычная.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 15:51. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
писал(а):
На даче идёт приём только аналогового сигнала. Антенна то обычная.

я естественно деталей не знаю (кроме того, что переход на цифру переносят уже лет 7, вроде), но:
- в Авере например сказали (техподдержка), что уже не будет нового с аналоговым сигналом - железно.
- у нас (башкирия) недели две назад ввели цифру (Т2). насчёт оставления аналога - не знаю.

а насчёт антенны - чтото сдаётся мне, без разницы какая она. не думаю, что лазали на каждую крышу, чтоб сменить антенну.
по-крайней мере у бихолдерТ8 - приём и аналога и цифры. антенна - одна (в комплекте).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 10:53. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли где купить внешний ТВ-тюнер (аналоговый!)
Зарегистрирован:
    05 май 2015, 13:22
Сообщения: 3
У меня есть AverMedia AverTV Hybrid Volar T2 - на обычную антенну (подъездную) принимает только аналоговый сигнал. Цифровой сигнал принимает только на идущую в комплекте антенну. То же самое с телевизором - на подъездную только аналоговый сигнал, при подключении антенны из комплекта AverMedia AverTV Hybrid Volar T2
- только цифровые. Поэтому сделал вывод - нужна какая-то другая антенна для приёма цифры...
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: