Форум Beholder
http://beholder.ru/bb/

Завис Beholder TV Intro
http://beholder.ru/bb/viewtopic.php?f=13&t=13854
Страница 1 из 1

Автор:  stavropolian [ 31 авг 2013, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Завис Beholder TV Intro

Здравствуйте! Мой тюнер завис, показывает одну "замершую" картинку. Сам переключился в "источник сигнала - S-Video" с "антенного входа" и не переключается обратно. Повторюсь, антенный вход не включается, даже после сброса на заводские установки. При попытке перепрошить в программке для прошивки не горит "индикатор соединения с устройством" при выборе любых портов. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Есть ли еще какой-либо вид "сброса" тюнера? Заранее спасибо!

Автор:  tur [ 02 сен 2013, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Завис Beholder TV Intro

Не совсем понятно - каким способом сброса воспользовались ? :wink: Можно добиться сброса путем удержания кнопки Menu (то ли 5, то ли 10 секунд) - пока не сбросится..

Автор:  stavropolian [ 02 сен 2013, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Завис Beholder TV Intro

Тоже не помогает. "Сбрасывается", но проблема не решается, все как прежде. Раньше я "сбрасывал" через меню-заводские установки

Автор:  tur [ 04 сен 2013, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Завис Beholder TV Intro

А как запускал программу прошивки ? Больше функций при запуске -
BeholdTVBox.exe -a
- в 'административном' режиме, при выборе правильного COM-порта надо программу закрыть-открыть, чтобы изменения сохранились (тогда обычно зеленый огонек и появляется - в смысле связь установилась). Номер COM-порта смотришь в Диспетчере устройств (свежепоявившееся COM-устройство) ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа