Текущее время: 28 мар 2024, 14:08 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV Theme - настройка канала по частоте

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 21:18. Заголовок сообщения:  Behold TV Theme - настройка канала по частоте
Зарегистрирован:
    09 ноя 2012, 20:54
Сообщения: 2
Здравствйте всем! Ситуация такая: TV Theme подключен к кабельному ТВ и показывает себе 2й год (тьфу-тьфу-тьфу). Иногда провайдер добавляет новые каналы. Частота канала мне известна (в телике посмотрел). Знатоки - внимание вопрос! ;)
Как настроить каналы на Behold TV Theme на конкретную частоту?
То есть я хочу чтоб у меня на кноп 1 был 1й канал, на 2-й россия и т.д (как на телике). как впихнуть на нужную кнопку вновь появившиеся каналы? В меню "поиск" ищется прекрасно, НО - номера каналов сбрасываются к чертям, приходиться сортировать , что долго. "Точная настройка" - ооочень медленный поиск (ну на то она и точная). Есть способ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 дек 2012, 02:50. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Theme - настройка канала по частоте
Зарегистрирован:
    31 дек 2012, 02:46
Сообщения: 2
>Точная настройка" - ооочень медленный поиск (ну на то она и точная). Есть способ?

На пульте есть кнопочки с цифрами - ими можно набрать нужную частоту.

PS Кстати, если есть возможность подключить ТВ-тюнер одновременно и к компьютеру, и к тв-антенне, то стоит это сделать, т.к. можно очень быстро и удобно настроить все каналы с помощью встроенной программы.

Я так настроил Beholder Solo 2.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 21:12. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Theme - настройка канала по частоте
Зарегистрирован:
    09 ноя 2012, 20:54
Сообщения: 2
Спасибо! С прошедшим НГ и Рождеством! Тюнер благополучно сдох перед новым годом ))) Сильно не жалел - купили жк телик ДНС. Всетаки путаница из проводов не есть правильно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 04:11. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Theme - настройка канала по частоте
Зарегистрирован:
    31 дек 2012, 02:46
Сообщения: 2
Спасибо, и вас!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: