Текущее время: 26 апр 2024, 01:35 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о BTV v4.86. Впечатления, замечания, жалобы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 19 из 20 [ Сообщений: 294 ] На страницу   Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 16:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    17 май 2005, 09:48
Сообщения: 7
Предложение
Почему бы вам не встроить в BeholdTV проигрыватель мультимедийных файлов?
Для пользователя это был бы очень удобный сервис, поскольку он позволит управлять просмотром видеофайлов с помощью ДУ и в то же время переключаться на ТВ при необходимости.
Очень удобно было бы осуществлять выбор видеофайла с ДУ.
Подумайте над этим.
Если что, я оставлю координаты, по которым можно было бы выслать гонорар за эту идею.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 16:37. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 фев 2007, 19:16
Сообщения: 92
Ты не первый с этой мыслью.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 19:05. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
Ну во первых, я купил бехолдер в основном только ради программы, устав ждать развития Fly2000TV (хотябы его релиза), продав предыдущий тюнер :).

Однако поддержка телетекста и там и там сильно хромает, разработчики это признают, но говорят, что исправление этого - не первоочередная задача.

писал(а):
А во вторых пытался я запустить DScaler 4.1.15 на своем Бехолдере 609FM - там вообще и близко подобного нет, все что есть - не работает, а в режиме Dshow возможности не те, и не работает телетекст... :(

См. тему [ http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php ... ht=dscaler ] и проявляйте смекалку для поддержки 609FM (точно уверен что это возможно). Будете поражены как хорошо работает телетекст в DScaler
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 19:09. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
Ув. разработчики! Как продвигаются дела с расследованием пропадаюшего звука (я выкладывал дампы)?
Я тут дожил до того что у меня каждое третье задание стало записываться без звука. Пришлось перед каждым заданием добавить задание "прослушивание ФМ" на минуту - эти костыли проблему отсутсвия звука при записи по таймеру вроде как решили. Однако проблема часто проявляется когда я просто включаю компьютер (из спящего режима) и запускаю BTV (он дрых в трее).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 19:18. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Как продвигаются дела с расследованием пропадаюшего звука (я выкладывал дампы)?

Благодаря дампам удалось найти видимую причину. Изменения войдут в новую версию ПО и драйвера.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 фев 2007, 19:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 фев 2007, 12:10
Сообщения: 1
Здрасьте всем. У меня под Вистой звук нерегулируется на тюнере, и функция "поверх остальных окон" тоже неработает, остаётся видимым только панель с кнопками, а картинка прячется за другими окнами. Когда выйдет обновлённое ПО? Спасибо. :roll:
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 06:51. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
Благодаря дампам удалось найти видимую причину. Изменения войдут в новую версию ПО и драйвера.

Ок, спасибо. Ждем.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 13:41. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    17 май 2005, 09:48
Сообщения: 7
писал(а):
Ты не первый с этой мыслью.

Ясно. Гонорар зажали.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 12:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 ноя 2006, 01:46
Сообщения: 2
Недавно купил широкий моник и подключился к кабельному ТВ. До этого ни каких проблем не было. По этому предлагаю свои предложения и просьбы по улучшению ПО:
1) Бывает каналы вещают в формате 16:9 (или около этого) и 4:3. Чтобы переключится с одного на другой в ПО есть на мой взгляд бесполезная вещь- соотношение сторон, изображение то растягивается, то превращается в квадрат в центре экрана, приходиться постоянно на клаве нажимать + - для зума. Предлагаю на примере чудо плеера для широких моников- Медиа Плеер Классик сделать режим "по ширине" или свободный режим в котором зум настраивется пользователем и не влияет на другие режимы (а лучше 2 таких).
2)Кабельное ТВ представляет собой на боры каналов (Спорт, Музыка и т. д.),хотелось бы их переклчать, на этот счёт есть в ПО профили каналов, а чтобы на пульте менять прфили сделать неудосужились.
3) Неужели так трудно сделать в полноэкранном режиме, чтобы можно было видеть окно настроек. Видео на рабочий стол и растянуть картинку не предлагать.
Я конечно понимаю, что сделать плеер на основе тюнера и осуществить потдержку пульта эмуляции клавиш- на грани фантастики и невозможного, но мои предложения по моему осуществить не так сложно.

И не много не по теме. У меня тюнер 409. Почему картинка на телике чёткая, яркая, контрастная, а на компе муть какая-то. Разные плагины пробовал, от них только вред. Может новые марки тюнеров лучше показывают? Или укажите на похожую тему с ответом.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 14:40. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
"Произошла ошибка № 0x800703E4! Выполнить повторный запуск стриминга?"

Эти ошибки генерируются DirectX при попытке инициализировать или подключиться к устройству, например, к видеоплате. Попробуйте в настройках "Видео" тюнера включить/отключить VMR режим в параметрах вывода видео. Возможно, что этот режим реализован в текущем драйвере Вашей видеокарты некорректно.

Автоматически выполнять перезапуск "магического стриминга" (конвейера обработки видео) нельзя. При повторении ошибки это приводит к бесконечному циклу и зависанию.

Ошибки DirectX комплексные и переводу не подлежат.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2007, 15:12. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
Автоматически выполнять перезапуск "магического стриминга" (конвейера обработки видео) нельзя. При повторении ошибки это приводит к бесконечному циклу и зависанию.

Ну повторять раз 5-10,а потом сообщать "не удалось"... А то как то сейчас вообще странно - пугать пользователя страшными словами про стриминг...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2007, 11:20. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    26 фев 2007, 08:27
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород
Появились новые обстоятельства к теме, которую я поднимал.
Оказалось, что это наблюдается только в версии 4.86. Если я ставлю BeholderTV 4.85, то уровень громкости в режиме timeshift находится на одном уровне с изначальным. Причем, если ставить переустанавливать заново, в чистую папку версию 4.86, то опять же возникает эту проблема :(.
Это что, глюк этой версии?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 мар 2007, 12:45. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
Блин, ну так жить нельзя! Половина заданий по планировщику - без звука! Уважаемый саппорт - очень Вас прошу, или скажите как с этим бороться, или дайте версию софта/драйверов, где это исправлено. Может быть в старых версиях такого глюка нету? Плиииз хелп...
Совсем не прикольно приходя домой обнаруживать, что интересный фильм записан в немом варианте.
:evil: :evil: :evil:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 мар 2007, 14:23. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 янв 2007, 13:47
Сообщения: 1
Откуда: ННовгород
Вопрос/пожелание
Ставлю планировщик на запись, убираю 4.86 в трэй. Бывают прихожу до окончания записи. Когда восстанавливаю программу из трея, видеоокно не появляется. Как можно это сделать/можно ли?? И еще неудобно, что настройки программы при записи смотреть нельзя, довольно часто, как оказалось бывает надо... Заранее спасибо
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 мар 2007, 14:43. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
Единственное что можно сделать - убрать галочку "настройки - интерфейс - блокировать поток просмотра при старте записи из трея". Но тогда видео всегда будет отображаться при записи по таймеру.

Саппорт, будут ли комментарии по поводу моего предыдущего сообщения?
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 19 из 20  [ Сообщений: 294 ]  На страницу   Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: