Текущее время: 29 мар 2024, 02:21 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Предложения по улучшению ПО

Начать новую темуОтветить на тему Страница 60 из 68 [ Сообщений: 1012 ] На страницу   Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 23:56. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
К слову говоря, у DVB Viewer всегда были проблемы с кириллицей (они это не решили), речь не о списке каналов, т.к продукт не для России, в списке нет большинства спутников, которые светят на Россию, у тех что есть, нет ни одного нужного транспондера, все вручную надо переделывать, ладно речь не об этом.
По теме, я предполагаю некорректные региональные настройки в виндовс, у меня неоднократно было подобное на семерке (я тоже не люблю изначально русские винды), т.е в процессе установки выбирать нужные параметры, местоположение.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 00:18. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
С DVBViewer все давным-давно успешно решено, но работать нужно с легально прибретенной версией. Кстати, с Win10 у DVBViewer'а с кириллицей нет никаких проблем, а вот у BTV, к сожалению, пока есть. Все настройки Win10 - правильные, это подтверждают специально приведеные скриншоты и настроек, и результатов теста. Работать с Behold TV Cruise, используя DVBViewer, считаю просто недостойным. Такой пары железо-софт, как сделал Beholder, ни у кого больше нет! И уж если использовать тюнер от Beholder, то только с BTV. Ждем-с :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 00:39. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Не знаю, что надо сделать, чтоб кириллица кракозябрила в BTV..
У меня тоже Винда 10240, язык интерфейса изначально русский, но в программе тюнера никаких проблем нет с языком.
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 02:51. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
писал(а):
Не знаю, что надо сделать, чтоб кириллица кракозябрила в BTV..
Поставить BTV на англоязычную версию Win10 :D
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 13:42. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
Пока факт остается фактом: с кириллицей в списке каналов у BTV под Windows 10 Pro x64 en-en пока имеются проблемы. Кто хочет, может сам проверить.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 16:01. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Отключён
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    11 май 2011, 19:09
Сообщения: 25
Откуда: Киселевск
писал(а):
Windows 10 Pro x64 en-en

Таких версий Windows никогда не было! Первый языковой элемент указывает язык системы, второй региональную принадлежность.

Ваша проблема с кракозябрами, решается довольно просто, установите русский LP, у Вас я его не вижу. Специально проверил в виртуалке, поставил Windows 10 Pro x64 en-US, накатил LP, увидел кракозябры при установке программы Behold TV 5.25, прервал установку, включил русский для программ не поддерживающих юникод, перезагрузил систему, при следующей установке программы Behold TV, кракозябр не было.
P.S. Естественно в виртуалке, проверить наличие кракозябр в OSD нельзя.
Intel Core i5-2400/ DEEPCOOL ICEEDGE 400XT/ ASUS P8H77-V/ CORSAIR CMX4GX3M2A1600C9 4Gb Kit 2шт./ SAPPHIRE HD 7850 2GB/ OCZ Vertex 450 128GB/ ASUS XONAR DG/ ASUS DRW-24B3ST/ Behold TV H8 + D-Color DC1002HD mini/ Chieftec APS-500S/ Windows 10 Pro x64
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 17:09. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
писал(а):
Таких версий Windows никогда не было! Первый языковой элемент указывает язык системы, второй региональную принадлежность.

Замечание принимается. Действительно: en-us.
Цитата:
Ваша проблема с кракозябрами, решается довольно просто, установите русский LP, у Вас я его не вижу. Специально проверил в виртуалке, поставил Windows 10 Pro x64 en-US, накатил LP, увидел кракозябры

Значит, одного назначения Russian Locale (скриншот приведен самым первым в первом посте) для BTV недостаточно? Нужен еще и LP? Кстати, язык интерфейса после установки русского Language Pack'а сменился?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 20:47. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
Вот результаты с установленным LP. Без комментариев.
Изображение

Изображение Изображение Изображение
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 07:36. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Отключён
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    11 май 2011, 19:09
Сообщения: 25
Откуда: Киселевск
писал(а):
Вот результаты с установленным LP. Без комментариев.


Язык системы - English, программы не поддерживающие юникод - English:
Изображение

Язык системы - English, программы не поддерживающие юникод - Русский:
Изображение

Если не переключить язык системы на русский, то кракозябры в программе остаются.
С русским интерфейсом системы все нормально!!!
Изображение

Какие могут быть комментарии? :P
Intel Core i5-2400/ DEEPCOOL ICEEDGE 400XT/ ASUS P8H77-V/ CORSAIR CMX4GX3M2A1600C9 4Gb Kit 2шт./ SAPPHIRE HD 7850 2GB/ OCZ Vertex 450 128GB/ ASUS XONAR DG/ ASUS DRW-24B3ST/ Behold TV H8 + D-Color DC1002HD mini/ Chieftec APS-500S/ Windows 10 Pro x64
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 12:41. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 03:13
Сообщения: 264
писал(а):
Если не переключить язык системы на русский, то кракозябры в программе остаются.
С русским интерфейсом системы все нормально!!!
Какие могут быть комментарии?

Во-первых, спасибо! Во-вторых, мне бы хотелось, чтобы кракозябры отсутствовали и в случае, когда язык системы на русский не переключается. Как в других приложениях, DVBViewer, например.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 12:36. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    09 окт 2015, 12:31
Сообщения: 1
Приветствую.
Активно использую режим DVB-С и хочется простого. Так как в комп я не могу вставить CAM модуль, то хотелось бы чтобы искались только бесплатные каналы. Или как минимум в интерфейсе настройки поиска был чек искать все или только бесплатные для просмотра программы.
Или хотя бы в редактировании программ иметь возможность выделить все что хочется пакетом с шифтом и стрелками + и или мышкой при шифте. Удивлен что до сих пор не сделано подобного. Можно удалить и вручную, но сильно утомляет щелкать полторы сотни закриптованных каналов по одному.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2015, 00:43. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    10 сен 2014, 23:26
Сообщения: 2
Прикрутите, пожалуйста, опцию писать EPG информацию о записываемой передаче в лог, который создаёт программа при записи. Там же, где галочка "Log". Эта информация доступна из DVB EPG. Даже если запись идёт с запасом, оставить одну из трех всегда легче, чем искать информацию через неделю после записи.
Заранее спасибо
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 14:20. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    26 ноя 2011, 07:10
Сообщения: 24
Возможно-ли в последующих версиях BTV для DVB-C и DVB-T2, отображать краткую информацию о текущей программе, как это реализуется в телевизорах известных производителей?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 14:24. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    26 ноя 2011, 07:10
Сообщения: 24
Имеется в виду: в диалоге DVB EPG программы. Ведь информация о программе считывается из потока того же мультиплекса транслируемого канала.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 13:21. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
Возможно-ли в последующих версиях BTV для DVB-C и DVB-T2, отображать краткую информацию о текущей программе, как это реализуется в телевизорах известных производителей?

А можно фотку этой реализации в телевизоре? Или более подробно описать как это должно работать, для тех у кого нет этого телевизора известных производителей?

Вроде ведь бехолдер отображает и название передачи и её краткое содержание…
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 60 из 68  [ Сообщений: 1012 ]  На страницу   Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: