Текущее время: 28 мар 2024, 13:14 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Предложения по улучшению ПО

Начать новую темуОтветить на тему Страница 58 из 68 [ Сообщений: 1012 ] На страницу   Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 мар 2015, 02:58. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
kakttus
Код:
"AutoEndTasks"="1"            ; принудительное завершение приложения
"HungAppTimeout"="5000"         ; время после которого не отвечающее приложение считается зависшим
"WaitToKillAppTimeout"="5000"   ; время ожидания перед завершением зависшего приложения

"AutoEndTasks" сработает только через то время, которое указано в "WaitToKillAppTimeout", а оно по умолчанию 20 секунд (поставил меньше).
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 16:25. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    17 мар 2015, 11:26
Сообщения: 14
В связи с этим досадным фактом:

писал(а):
писал(а):
Я-то наивно полагал, что агент при старте с виндой может проверить, включался ли комп на этот раз пультом или нет (контроллер на плате тюнера мог бы это запоминать), и действовать соответственно. А он не может?

Нет.
Нет там никаких обратных связей, вы просто прочитайте внимательнее, как работает включение компа от пульта Бихолдера и сами поймёте наивность своих рассуждений!
Забейте.


предлагаю добавить контроллеру, управляющему сигналом WOL на плате тюнера, возможность запоминать факт (выставлять где-нибудь флаг) нажатия кнопки "Power" на ИК-пульте, а агенту - возможность считывать этот флаг при старте вместе с виндой (и сбрасывать его), после чего автоматом стартовать ТВ-оболочку.

Было бы очень удобно и можно было бы на коробке писать большими буквами "One-Click TV Start-Up". :wink:
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2015, 20:50. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Просьба разработчикам ПО Бихолда - в Планировщике перенести кнопку "Удалить все задания" подальше от кнопки "Удалить устаревшие задания", куда-нибудь в самый конец ряда кнопок!
Иногда бывает, что нажимается кнопка удаления всех заданий вместо удаления всего лишь нескольких устаревших, и по привычке нажимаешь "ОК" на всплывающем требовании подтверждения удаления.. и всё, капец огромному списку заданий, особенно жалко множество многоразовых задач, которые потом восстанавливать муторно.
Ну пожалуйста, перенесите кнопку! Или совсем удалите - лично мне ещё ни разу не пригодилась эта кнопка!
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 мар 2015, 15:24. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
В очередной раз просматривая каналы, понял что для цифровых каналов не хватает информации о битрейте аудио и видео, разрешении, стандартах (мпег2 или 4, ac3 или mp2 и т.п), формате экрана (16:9 или 4:3), нельзя ли их как-то вывести на главную панель?
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 07:41. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
я правильно понял - обновление ПО выходит только с появлением новых моделей тюнеров?

и всё обновление заключается - только в добавлении поддержки нового тюнера? в старое ПО.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 15:52. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Последние годы - да, именно так… Даже простейшие баги официальным путём исправлялись по полгода. Явно что программисты тут по совместительству, в свободное от основной работы время. :(
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 апр 2015, 13:56. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Последние три поста удалены.
White_Wolf и Salavat – предупреждение, не переходим на личности и не оскорбляем собеседника.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:10. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
кстати - переписывался тут с техподдержкой авера (покажите мне техподдержку на бихолдере - пожалуйста, тоже), привожу скрины, которые мне они показали:
Вложения:
Комментарий к файлу: как это выглядит для пользователя
image002.jpg
image002.jpg [ 205.04 КБ | Просмотров: 14044 ]
Комментарий к файлу: в настройках - параметры
image001.png
image001.png [ 204.23 КБ | Просмотров: 14044 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:20. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
что вы тут говорили про трудности с серфером каналов на DVB-C.

вобщем так - господа, фанаты бихолдера!

у меня огромная просьба - давайте я вам продам свой Т8 (ну он же супер-пупер, также как и его ПО и техподдержка - по вашему общему мнению).
куплен - 29.01.2015 г. гарантия год.
комплект (включая упаковку) - полный.
за 5500 р. отдам. пересылка - за Ваш счёт, всёже Вы утверждаете, что они супер-пупер, я же с удовольствием расстанусь.
даже согласен потерять аналоговое тв+фм, зато цена авера - в полтора раза (минимум) дешевле.

т.е. Вы (ну кто купит) получает супер-пупер всё + вы (все) забываете обо мне.

возможен торг.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:22. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
как вариант (также приемлемый для меня) - предоставляете (хоть кто, но лучше бихолдеровцы, всёже) нормальное человеческое ПО.
ну или хотябы огласите срок (примерный) - сколько ждать его.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:36. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Вообще да, серфинг цифровых каналов надо бы реализовать.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:39. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
вобще да, я говорю - серфинг это один из пунктов. отсутствующих у бихолдера.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 17:42. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
С ценовой политикой кстати вообще уже совесть кто-то потерял, в днс за 6 штук перевалило, было бы за что действительно платить, там реальной цены тысячи на 2, не более.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 10:43. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Кстати, еще не влазит буква g, с выступающими частями кириллицы ведь выкрутились, может и с латинницей так можно?
Изображение
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 14:45. Заголовок сообщения:  Re: Предложения по улучшению ПО
Зарегистрирован:
    08 май 2015, 14:37
Сообщения: 2
Не знаю глюк это оборудования (USB Cruise) или ПО - при поиске DVB-C потоки находятся, названия каналов отображаются, однако воспроизведения нет (Level, SNR, Quality равны нулю).
Приглядевшись, можно заметить, что все частоты в каналах отличаются от истины на 1 МГц.
Например, в потоке 130 МГц половина каналов отображается 129, остальные 131.
Достаточно переловить все потоки заново, указав конкретные частоты - вуаля, всё работает.
Согласитесь, это далеко не норма. Никто не обязан знать частоты.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 58 из 68  [ Сообщений: 1012 ]  На страницу   Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: