Текущее время: 23 апр 2024, 23:36 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о btv_v471, Пожелания,замечания, жалобы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 10 [ Сообщений: 148 ] На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 02 янв 2006, 01:59. Заголовок сообщения:  Впечатления о btv_v471, Пожелания,замечания, жалобы
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    30 июн 2005, 00:20
Сообщения: 37
Откуда: Kaluga
При переключении каналов в режиме вещания по сети, пропадает звук.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2006, 16:01. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
Мелкий, но неприятный глюк. В топике Главное окно вылазит поверх видео опять, v4.58! я писал что

писал(а):
у меня список каналов вываливается при нажатии средней кнопки на видео окне, так вот, если таким образом переключить канал, то панель вылазит вперед изображения.

Теперь панель бехолдера не вылазит (спасибо, исправили), зато стала вылазить панель задач Windows (там где кнопка "Пуск"), и любое окно со свойством "Поверх всех окон".
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2006, 19:54. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Облазил все, может кто подскажет как сделать так что бы во время паузы записи во весь экран, отображалось хоть что-нибудь, а то исчезает OSD вообще. Если этого нет, желательно добавить это. Дальше во время записи, опять на весь экран статистика записи идет, а куда пропадают часы? Может плохо искал, но облазил все.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2006, 22:26. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
Часы - это делает плагин "OSD часы". Для просмотра и записи отдельные настройки плагинов. Для записи плагины подключаются в свойствах записи. Если там подключить плагин с часами, то и во время записи будут видны часы, но учтите, что и на записанном видео эти часы будут видны тоже...
То же касается и остальных плагинов.
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2006, 22:39. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
Стоглкнулся и я с одной недоработкой, на новый год друзья попросили меня протранслировать в местной LAN сети новогоднее поздравление президента и новогоднюю программу. Беда в том, что я пользуюсь двумя разными антенами, и две разных передачи можно было принять с разных антен.
Одна MMDS, вторая обычная ДМВ.
Многие захотят сказать мне применить смеситель, я это и сам знаю, но этот вариант не подходит, потому как пару MMDS каналов ровно налаживаются на ДМВ каналы, отчего я их теряю вовсе, если применяю смеситель. А покупать новую антену с другой промежуткой меня не устраивает - дорогое удовольствие, тем более, что она коллективная.
Так вот, я нашёл решение, одну из антен я подключаю к видеомагнитафону с тюнером, вторую к тюнеру непосредственно. Видеомагнитофон подключаю через композитный вход. Переключение между антенами осуществляю как переключение между входами тюнера, и так как у меня пульт-универсал, то всё мне удаётся делать одним пультом.
Теперь о недоработке:
Мне хотелось бы иметь возможность во время трансляции по сети переключаться между входами тюнера, потому как жутко не удобно останавливать трансляцию, всех же в это время отрубает...
Я знаю, что это приведёт к дропам, ничего страшного, меня это устраивает.
Переключение каналов у меня при записи не заблокированно, счёлкал во время трансляции, дропы были, но звук не отставал и всё в сети у ребят было нормально.
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2006, 14:33. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Ладно, с часами понятно, а с паузой во время записи на весь экран?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2006, 22:17. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
Да, с паузой действительно какая-то лажа. Если поставить на паузу, то есть шансы вообще забыть, что идёт запись. Я тоже раньше замечал.
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2006, 22:50. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 дек 2005, 16:16
Сообщения: 2
Откуда: russian
Люди а когда нибудь придумают или уже есть скины для Beholder??? А то этот уже поднадоел!!!!
Все кому не сложно!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2006, 01:05. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
ни скинов, ни их поддержки в БехолдТВ нет, и похоже их реализацией разработчики заниматься не торопятся.
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2006, 03:01. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
Ну первое пожелание, как уже не раз просилось - врнуть регулировку линии MAIN, хотя бы опуионально, а второе, в следующем:
У меня из-за условий приёма громкость звука каждого канала может сильно отличаться друг от друга. При приёме ещё можно как-то выровнять, но беда в том, что в свойствах записи стоит один фиксированный уровень для всех каналов. Одги у меня перегружают линию записи, другие настолько тихи, что в записи еле различаешь что там говорят. Так вот, хорошо бы, если бы при переключении каналов выставлялась громкость не только выбранной линии, но и уровень записи индивидуально для каждого канала.
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2006, 09:31. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Тут не то что шансы забыть, а так оно и получается, пишу во весь экран, делаю паузу и забываю. Жму кнопку записи, а он ее отключает, т.к. она на паузе. Еще фигня, когда начинаешь писать не на весь экран, то на дисплее отображается время записи, стоит только перейти на весь экран, поставить паузу и опять (во время паузы) вернуть не на весь экран, то на дисплее остается то время когда мы переходили на весь эран, короче не обновляет он время записи, при переходе на весь экран.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2006, 16:32. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 ноя 2005, 00:14
Сообщения: 6
ВЕРНИТЕ РЕГУЛИРОВКУ УРОВНЯ ЗВУКА "MAIN"! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2006, 16:40. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 авг 2004, 10:35
Сообщения: 16
Откуда: Moscow
писал(а):
Тут не то что шансы забыть, а так оно и получается, пишу во весь экран, делаю паузу и забываю. Жму кнопку записи, а он ее отключает, т.к. она на паузе. Еще фигня, когда начинаешь писать не на весь экран, то на дисплее отображается время записи, стоит только перейти на весь экран, поставить паузу и опять (во время паузы) вернуть не на весь экран, то на дисплее остается то время когда мы переходили на весь эран, короче не обновляет он время записи, при переходе на весь экран.

Да, есть такая фигня. :(

Есть предложение сделать на паузе мигающую индикацию "ПАУЗА".
Как-нибудь ненавязчиво, красным жирным 36 кеглем по центру. ;)
А если серьёзно, то пусть мигает, только сверху по центру, стиль -- каждому по усмотрению. И время начала записи тоже неплохо бы иметь на экране.
w/Best regards,
DAY
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2006, 16:53. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Я помню было во Fly2000TV вверху где пишет статистику, когда нажимаешь паузу просто мигала надпись Pause Rec и было понятно. Хотелось бы это добавить.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2006, 19:29. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
<флуд удалён администрацией>
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 10  [ Сообщений: 148 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: