Текущее время: 19 апр 2024, 15:37 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Как заставить BeholderTV работать с левыми тюнерами на SAA?

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 06 дек 2004, 12:07. Заголовок сообщения:  Как заставить BeholderTV работать с левыми тюнерами на SAA?
Зарегистрирован:
    08 сен 2004, 12:30
Сообщения: 13
Откуда: База Сиерра.
Суппорт у AVERа отстойный, неотвечают они никогда, софт обновляется раз в 10 лет... Вот я и подумал как бы заставить работать програмку BeholderTV с моим тюнером AVER307 вместо AVERTV. К томуже там есть плагин котороый мне очень нужен. Посмотрев настройки бехолдеровской программы понял, что ничем примечательным они неотличаются, и программа способна без проблем работать с любым тюнером на Philips SAA713X. Но в BeholderTV заблокированы другие тюнеры отличные от бехолдер 40х.


КАК заставить работать эту прогу с левым тюнером?
-Сила мужчины опpеделяется количеством женщин.
-Лучше pаботать завтpа, чем сегодня !
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 дек 2004, 16:33. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Вообще говоря, покупая продукт, вы покупаете не только плату, но и программное обеспечение, в которое тоже вложен немалый труд. Не следует рассматривать ПО, как "бесплатный бонус к плате тюнера". Поэтому смеем вас заверить, что мы делаем всё возможное, чтобы наше ПО работало только на наших тюнерах.
В вашей ситуации вы можете или докупить ПО сторонних разработчиков, которое обладает необходимыми вам функциями, или купить наш тюнер. Отдельно мы не выпускаем и не будем выпускать ПО, поскольку практика показывает, что как бы ни был защищён продукт, очень быстро распространяются пиратские копии ПО.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: