Текущее время: 26 апр 2024, 02:09 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о btv_v458, пожелания,замечания, жалобы .

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 7 [ Сообщений: 101 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2005, 20:14. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Anuta и Plastilin. Действительно, вы правильно отметили некоторые неудобные моменты в работе планировщика. Мы переделаем логику работы с учётом всех перечисленных (и неперечисленных :wink:) нюансов. Работа планировщика будет безупречна.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2005, 01:00. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
писал(а):
Работа планировщика будет безупречна.

Ловим вас на слове :lol:. уже с нетерпением ждемс новой версии, аж слюнки текут :o
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2005, 11:43. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    09 ноя 2005, 22:51
Сообщения: 1
- ширину каймы шрифта OSD нужно сделать настраиваемой, т.к. в полноэкранном режиме шрифт очень часто сливается с видео...
- желательно добавить аудио-плагины (подавление высокочастоных шумов, и т.д.)... к примеру у меня хоть и кабельное, но на паре-троейке каналов приходится персонально снижать высокие частоты, дабы снизить шумы)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2005, 13:26. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Добавьте плиз в планировщик в выпадающее меню типа записи пункт таймшифт. Было бы здорово прийти домой а фильм уже в таймшифте и рекламу без проблем перемотать, в общем классно было бы!
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2005, 14:48. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    26 авг 2005, 09:28
Сообщения: 3
Откуда: третья столица России
Я об этом больше месяца назад говорил... но подвижек пока нет
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2005, 21:37. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Сорри не читала, будем надеятся на разработчиков, надеюсь не поленятся и реализуют :roll:
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2005, 20:32. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Помимо того что хотелось бы в новой версии иметь раздельные предустановленные настройки пресетов для режимов vhs и tv (так и не поняла отношение к этому пожеланию господ разработчиков, помоему я уже достаточно аргументировала эту необходимость) . Так же возникает неудобство такого рода: хочется например чтоб детектор движения скидывал свои файлы в указанную ему папочку(а то уж очень большое количество оных порой получается, неудобно потом ориентироваться среди других записей) и чтоб каждый пресет сохранял свои пути для сохранения файлов. То что на запись на dvd с крутым качеством в отдельную папку, то что просто посмотреть и удалить в другую…а каждый раз указывать папку ручками это извращение какое-то. Спасибо за внимание
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2005, 16:24. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
хочется например чтоб детектор движения скидывал свои файлы в указанную ему папочку

Детектор движения - это всего лишь плагин, который получает, анализирует кадр и по факту включает или останавливает запись. Плагины не имеют доступа к настройкам режимов записи основной программы и, соответственно, не могут самостоятельно изменять целевую директорию.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2005, 16:52. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Я знаю, не правильно сформулировала мысль наверно, неудобно то что для каждого пресета нельзя уствновить свою папку для сохранения и только!а детектор движения для примера привела. Почему не сделаете возможность для каждого пресета сохранять в свою папку? вот и все неудобство.
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 10 дек 2005, 01:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    09 дек 2005, 23:53
Сообщения: 7
Откуда: Киев
А у меня есть такие предложения:
1. возможность ставить запись на паузу, а не останавливать. Т.е. например, я смотрю передачу. Решив записать интересный мне фрагмент, нажимаю кнопку "Запись" на пульте. Всё пишется, но если появляется что-то не нужное мне (например, реклама и т.д.) я нажимаю кнопку "Пауза" (а не "Стоп" как сейчас), пропускаю не нужный мне фрагмент, нажимаю опять туже кнопку и запись продолжается в тот же файл - т.е. на выходе - один файл, а не несколько кусочков. Я конечно знаю про "Детектор логотипов", но есть "хитрые" каналы, которые начали оставлять свой логотип во время рекламы. Да и не только рекламу можно пропускать.
2. возможность записи с радио левым кликом по иконке программы в трее. Для переключения каналов вполне достаточно того меню, что появляется по нажатию правой кнопки (или пультом можно). Но вот когда ты чего-то делаешь на компьютере и одновременно слушаешь радио, и тут вдруг слышишь первые звуки вроде бы неплохой мелодии - пока доползёшь через все эти меню до панели записи уже и смысла то большого в самой этой записи нет - вместо более-менее полной песни получается маленький кусок, начиная с середины этой самой песни. А так, только мышкой клик и всё везде успел.

Неплохо было бы так же иметь некий хотя бы простейший просмотрщик программы ТВ, например, по дням и возможно с поиском по названию передачи. А так, на данный момент ничего толкового для простого просмотра этой самой программы нигде не нашёл. Да и дизайн оформления ваших программ нравится, чувствуется наличие вкуса, а то эти всякие программы с цветастыми кнопками на половину монитора непонятно для кого делаются, для людей с психическими отклонениями что-ли? (сори за отступление)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2005, 14:49. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
А у меня есть такие предложения:
1. возможность ставить запись на паузу, а не останавливать.

Кнопку «Пауза» при записи никто не отменял. Эта функция была ещё в самых первых версиях ПО.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2005, 16:51. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    30 июн 2005, 00:20
Сообщения: 37
Откуда: Kaluga
Испльзуя функцию "смена разрешения при переходе на полный экран", заметил что при определенных разрешении и частоте этой самой смены разрешений не происходит. Небольшое тестирование показало что, по всей видимости, не срабатывает тогда, кода заданный режим не поддерживается монитором(или видеокартой). Например 1024х768@120.
А 768х576 даже при 60Гц не срабатывает (сомневаюсь что такое вообще бывает).

Соответственно сразу напрашивается решение: давать для выбора только то что поддерживается (неплохо было бы аналогично свойства экрана-дополнительно-адаптер-список всех режимов).

З.Ы.: немного обижает тот факт что об этом я уже говорил раньше, только подробно не разобравшись, заметив только сам факт неработоспособности функции, на что мне ответили, что на самом деле все там меняется, это просто у меня такой чудо-монитор, что я не замечаю...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2005, 17:18. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 апр 2005, 15:43
Сообщения: 5
Можно добавить назначение на кнопки пулта функции зумм и позиции изоброжения?

С какими еще пультами совмести тюнер?
Можно ли добавить распознавание других совместимых пультов для на значения кнопок?
In Trance We Trust
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2005, 01:12. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    09 ноя 2005, 07:44
Сообщения: 6
1. неплохо было бы, если б учли специфику PCMCIA тюнера и добавили возможность работы с ПО ( в частности с планировщиком) при отсутствии устройства в слоте.
2. при выполнении операции "безопасное извлечение устройства" приходится самому принудительно выгружать агента. Может эту команду в него и вставить? Под правый клик?
Colambus+X10
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2005, 18:41. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
С какими еще пультами совмести тюнер?
Можно ли добавить распознавание других совместимых пультов для на значения кнопок?

Декодер команд пульта тюнера должен работать и работает только со своим пультом ДУ. Про существование более функциональных аналогов пультов нам ничего не известно.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 7  [ Сообщений: 101 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: