Текущее время: 28 мар 2024, 19:33 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

До старта следующего задания планировщика осталось менее 3 м

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 00:55. Заголовок сообщения:  До старта следующего задания планировщика осталось менее 3 м
Зарегистрирован:
    22 сен 2010, 20:24
Сообщения: 10
Прошлый раз я подумал что это просто глюк, но сделал скрин. Сегодня ситуация повторилась. Как это понимать? Все эти задания у меня в планировщике записаны несколько лет. Периодически их включаю и выключаю, но проблема появилась только в этом сезоне, при попытке усыпить компьютер.
Behold TV 5.10
Понимаю что можно попробовать удалить задания и создать новые, но в реальных условиях проверка получится только через неделю, да и суть проблемы это не решит.
Вложения:
161030_Beholder_01.png
161030_Beholder_01.png [ 30.76 КБ | Просмотров: 9794 ]
161106_Beholder_01.png
161106_Beholder_01.png [ 33.18 КБ | Просмотров: 9794 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 11:07. Заголовок сообщения:  Re: До старта следующего задания планировщика осталось менее
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Я так и не понял, в чём у вас состоит проблема. Ну выскакивает уведомление, и что? Скажите ему "Нет" и нет проблем.
Если вас смущает вообще появление такого уведомления, ну снимите галочку "Уведомлять о заданиях перед завершением сессии Windows", это в настройках планировщика, кнопка "молоточек" внизу окна.
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 11:43. Заголовок сообщения:  Re: До старта следующего задания планировщика осталось менее
Зарегистрирован:
    22 сен 2010, 20:24
Сообщения: 10
Меня смущает то, что задание успешно выполнено 20 часов назад, а до следующего еще 6 суток :)
Т.е. задание настроено на субботу, 5-е число 18-50, а уведомление выскакивает с надписью что задание по 6-му числу в 18-50. А на это время задания нет и не было.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 14:54. Заголовок сообщения:  Re: До старта следующего задания планировщика осталось менее
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
1. У вас ПО какое-то древнее (5.10), поставьте 5.28, может, не будет такой проблемы.
2. Предложение снять галочку в настройках остаётся в силе (вне зависимости от глюков ПО).
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 00:39. Заголовок сообщения:  Re: До старта следующего задания планировщика осталось менее
Зарегистрирован:
    22 сен 2010, 20:24
Сообщения: 10
И снова воскресенье, та же проблема.
1. Галочка в настройках и не была установлена.
2. Установил поверху версию 5.28. Только что пытался усыпить - снова предупреждение.
3. Установил галочку, закрыл программу, запустил программу, снял галочку, закрыл программу, запустил программу. Сон - снова предупреждение.
Вероятно, проблема связана с тем, что задание начинается вчера, а заканчивается сегодня, т.е. делается переход через полночь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 00:54. Заголовок сообщения:  Re: До старта следующего задания планировщика осталось менее
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
А в BIOS-e какие часы/дата показывает? Linux установлен как альтернативная ОС? Если Linux и Window$ проблемма есть. Мой друг скоро этого пережил. Дело было в том, что под Linux на ниском уровне часов переставляли... имея ввиду переход на зимное время. Извините - я не знаток. Если надо - связь наладу.
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: