Текущее время: 29 мар 2024, 03:14 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Кодированые каналы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 15:56. Заголовок сообщения:  Re: Кодированые каналы
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
Что с Бехолдером не так?
Ну может у бехолдера в AV-настройках или в контекстном меню на кнопке AV был выбран не тот вход. Если выбран композитный вход - то из S-Video картинка будет, но чёрнобелая…
Лично я всё успешно настроил, у меня STB был подключен через SCART-SVideo к бехолдеру, и картинка разумеется была цветной.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 16:11. Заголовок сообщения:  Re: Кодированые каналы
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
f2065

Видеовыход был выбран AV Y-C (SVideo), разумеется. Когда было подключено через S-Video, то при переключении в софте на композит давало черный экран, по понятным причинам, не понимаю, как в этом случае вообще может быть картинка. Я и принудительно PAL включал, короче, передергал кучу настроек.
Behold A8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: