Текущее время: 28 мар 2024, 13:56 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Windows 8)

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 13:29. Заголовок сообщения:  Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Windows 8)
Зарегистрирован:
    23 дек 2006, 09:27
Сообщения: 13
Установил Windows 8 Pro. В настройках в качестве способа видеозаписи выбрал "Software MPEG (Microsoft Windows 7)". Если пытаюсь записать, то возникает ошибка "Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder".

Диск с WinDVD Creator утерян, поэтому "Software MPEG (Intervideo)" у меня не активен. Подскажите пожалуйста, как можно записать видео в Windows 8.
Вложения:
cannot create instance of microsoft mpeg encoder.png
cannot create instance of microsoft mpeg encoder.png [ 130.57 КБ | Просмотров: 15725 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 13:48. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Диск с WinDVD Creator утерян


А он и не нужен - http://rusfolder.com/21091294
В семёрках/XP работает прекрасно, восьмёркой я не баловался ещё....
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 06:57. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Зарегистрирован:
    09 дек 2006, 19:13
Сообщения: 10
AlexThunder, а винда лицензионная, или какую-то сборку ставили? У меня на Windows 8 всё нормально пишется - тоже выбрал "Software MPEG (Microsoft Windows 7)" и только что проверил. И таймшифт работает. Единственное, что я ставил ещё - это Windows Media Center, который можно бесплатно получить на оф. сайте (временная акция). Может быть, он какие-то компоненты добавляет...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 10:52. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Зарегистрирован:
    23 дек 2006, 09:27
Сообщения: 13
Спасибо! Вчера поставил Windows Media Center уже после тестирования записи. Сегодня проверил, и все работает!

p.s. Винда лицензионная.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:14. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Зарегистрирован:
    11 авг 2012, 11:33
Сообщения: 9
писал(а):
AlexThunder Единственное, что я ставил ещё - это Windows Media Center, который можно бесплатно получить на оф. сайте (временная акция). Может быть, он какие-то компоненты добавляет...

От спасибо!
Поставил WMC, сразу заработал Timeshift!!!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 15:47. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Зарегистрирован:
    04 ноя 2012, 16:42
Сообщения: 2
урааааааа я установил типерь уминя работаит телик на виндусе профисиональной лицухе телик советую всем поставить виндус 8 замичатилен
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 13:31. Заголовок сообщения:  Re: Cannot create instance of Microsoft MPEG Encoder (Window
Зарегистрирован:
    22 янв 2017, 13:28
Сообщения: 1
Кто нибудь победил данную проблему в Win 10?
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: