Текущее время: 29 мар 2024, 02:08 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BeholdTV и Windows 8

Начать новую темуОтветить на тему Страница 8 из 9 [ Сообщений: 127 ] На страницу   Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 19:34. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 фев 2015, 13:35
Сообщения: 11
Откуда: г. Челябинск
писал(а):
fuel, да пришлось попробовать х86 - работает он.
также как и БихолдерПО.

но както - хочется х64.

По ходу вы не внимательно читаете :)
Повторюсь еще раз. установил ТОЛЬКО WinDVD Creator на Windows 8.1 Профессиональная 64-bit - ТАЙМШИФТ и ВИДЕОЗАПИСЬ работают БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Скрины выложить? Какие интересуют?
Beholder Behold TV T8
Intel Core i5-2500K 3.30GHz; ASRock Z68 Pro3; 8GB RAM; Intel(R) HD Graphics 3000
Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 19:46. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
vladm2005, может и невнимательно - извините тогда.

но я также говорил, что таймшифтом (ну и видеозаписью - также) не увлекаюсь.
пробовал помнится на Авере пару раз (лет 100 назад) записывать по-расписанию и .... не помню когда последний раз это делал.

ситуация абсолютно такаяже, как местные не понимают, что значит - неудобный серфинг (и зачем он вообще мне нужен), почему его нет в цифре и почему я обращаю внимание на другие очевидные косяки.
вот мне просто ненужны (непервоочередно - точно) запись с таймшифтом и мне абсолютно на них наплевать (потомучто я даже их и не пробовал ещё).

но, заметьте - я никому не говорил, что вы (всех имею ввиду) о какойто фигне ненужной говорите.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 20:17. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 фев 2015, 13:35
Сообщения: 11
Откуда: г. Челябинск
писал(а):
писал(а):
но както - хочется х64.
А нафига? Ради таймшифта в >4Gb? :lol: Под таймшифт на 1 час хватит и чуть больше 1 гектара.
Кодеков x64 раз, два и обчёлся. К тому же только в x32-версии ProgDVB работает пульт Бехолдера.

НЕ ломайте голову! :) Ставьте WinDVD Creator и в настройках выбирайте InterVideo Video Decoder.
Если все остальное исправно, то заработает и TimeShift и ЗАПИСЬ :wink:
Вложения:
Комментарий к файлу: InterVideo Video Decoder TimeShift
InterVideo Video Decoder TimeShift.jpg
InterVideo Video Decoder TimeShift.jpg [ 215.09 КБ | Просмотров: 18870 ]
Beholder Behold TV T8
Intel Core i5-2500K 3.30GHz; ASRock Z68 Pro3; 8GB RAM; Intel(R) HD Graphics 3000
Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 20:20. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 фев 2015, 13:35
Сообщения: 11
Откуда: г. Челябинск
писал(а):
vladm2005, может и невнимательно - извините тогда.

но я также говорил, что таймшифтом (ну и видеозаписью - также) не увлекаюсь.
пробовал помнится на Авере пару раз (лет 100 назад) записывать по-расписанию и .... не помню когда последний раз это делал.

ситуация абсолютно такаяже, как местные не понимают, что значит - неудобный серфинг (и зачем он вообще мне нужен), почему его нет в цифре и почему я обращаю внимание на другие очевидные косяки.
вот мне просто ненужны (непервоочередно - точно) запись с таймшифтом и мне абсолютно на них наплевать (потомучто я даже их и не пробовал ещё).

но, заметьте - я никому не говорил, что вы (всех имею ввиду) о какойто фигне ненужной говорите.

Фигня это или нет НЕ НАМ с Вами решать! :) Это дело ЛИЧНО каждого! Согласны? :wink: Для тех кто этим пользуется, я лишь пояснил, при каких настройках работает и запись и таймшифт не более того! :)
Beholder Behold TV T8
Intel Core i5-2500K 3.30GHz; ASRock Z68 Pro3; 8GB RAM; Intel(R) HD Graphics 3000
Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 20:21. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
неудобный серфинг (и зачем он вообще мне нужен), почему его нет в цифре
Ну потому что полноценный серфинг для цифры не сделать. Из-за технических особенностей вещания и особенностей используемых видеокодеков. Серфинг только в пределах одного мультиплекса возможен (4-10 каналов, в зависимости от провайдера).

Кстати авторы бехолдера обещали над этим подумать… Может когда-то и сделают.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 20:24. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 фев 2015, 13:35
Сообщения: 11
Откуда: г. Челябинск
Если кому нужны настройки по работе "Behold T8" на "Windows_8.1_64b", пишите, поделюсь :)
Beholder Behold TV T8
Intel Core i5-2500K 3.30GHz; ASRock Z68 Pro3; 8GB RAM; Intel(R) HD Graphics 3000
Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 07:38. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
Цитата:
нет НЕ НАМ с Вами решать! Это дело ЛИЧНО каждого! Согласны?
ау! именно про это я и говорил изначально, однако когда я указал на явные (для меня лично точно, т.к. привык пользоваться ими, включая серфинг, который и в аналоге пофигистски сделан) меня тут сразуже закидали камнями, именно в таком духе - "о какойто фигне болтаешь, нахрен это всё (что я назвал, кроме такого же пофигистского списка, упоминание о котором изначально вообще проигнорировали) никому ненужно".

ну и что Вы скажете?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 07:44. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
Цитата:
Кстати авторы бехолдера обещали над этим подумать… Может когда-то и сделают.
f2065, вау ну надоже ок-ся есть надежда на понимание.

ещёбы на остальное (хотябы названное мною) они обращали внимание и действительно - продукт (включая ПО) был бы законченым и готовым к использованию.

вобщемто это всё мелочи, которые сейчас, кроме неприятности (не всем! но мне точно) не доставляют.
т.б. я их высказал из опыта своего пользования.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 19:09. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 фев 2015, 13:35
Сообщения: 11
Откуда: г. Челябинск
писал(а):
Цитата:
нет НЕ НАМ с Вами решать! Это дело ЛИЧНО каждого! Согласны?
ау! именно про это я и говорил изначально, однако когда я указал на явные (для меня лично точно, т.к. привык пользоваться ими, включая серфинг, который и в аналоге пофигистски сделан) меня тут сразуже закидали камнями, именно в таком духе - "о какойто фигне болтаешь, нахрен это всё (что я назвал, кроме такого же пофигистского списка, упоминание о котором изначально вообще проигнорировали) никому ненужно".

ну и что Вы скажете?

Думаю, что НАША "БЕСЕДА" - разговор УЖЕ УШЕДШИЙ в "пустоту". :) Другими словами разговор "НИ О ЧЕМ"! А я не сторонник обсуждать всякую чушь... Поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию этой пустоты!
Если интересует именно мое мнение,  :hm: - то лучше это время потратить на полезное общение, например по обмену опытом, о технических тонкостях, о новинках.. и т.д.... Иными словами, с пользой для дела... :) Надеюсь, тему закрыли... :wink:
Beholder Behold TV T8
Intel Core i5-2500K 3.30GHz; ASRock Z68 Pro3; 8GB RAM; Intel(R) HD Graphics 3000
Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 19:20. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
vladm2005, просто хоть изредка не мешало бы читать (слуушать), что другой говорит, чтоб невпопад не было.

я здесь - не про кодеки и проги (ссылки - в т.ч.), а остальное.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 12:07. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    08 янв 2016, 02:40
Сообщения: 5
писал(а):
Да и еще, только что экспериментировал с родным софтом InterVideo, который шел в комплекте с тюнером, установил только DVD Creator
В итоге, в моей конфигурации - ОТЛИЧНО работает Timeshift, при разных источниках вещания аналогового и цифрового ТВ, аналогично проверял запись, все РАБОТАЕТ!!!


Может кто поделится ссылкой на образ родного диска к Бехолдер 405? Очень нужно записать видео с VHS кассеты для DVD. WIN 8.1 x64.
Заранеее благодарен.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 18:02. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
Очень нужно записать видео с VHS кассеты для DVD. WIN 8.1 x64.

Для этого достаточно только MPEG2_InterVideo_Encoder_3.0.59.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 22:28. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    08 янв 2016, 02:40
Сообщения: 5
Установил. Первый запуск записи - все нормально. Второй и последующие - записи нет. В трее появляется сообщение : Cannot render MPEG video stream. Перезагрузка не помогает.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 02:05. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
Cannot render MPEG video stream

Это уже мы слышали, но пока никто не ответил. В предыдущем вашем случае, каким образом бы установлен MPEG2 InterVideo Encoder?
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 16:40. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV и Windows 8
Зарегистрирован:
    08 янв 2016, 02:40
Сообщения: 5
Превый раз нашел в инете, второй раз по ссылке выше. Результат один и тот-же. Вот и прошу оригинальный диск Inter Video. Свой к сожалению за 10 лет не сохранился.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 8 из 9  [ Сообщений: 127 ]  На страницу   Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: